23.12.2019 21:40 Понедельник

Внесены изменения в Правила пользования жилыми помещениями

Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.11.2019 № 1417 внесены изменения в пункт 4 Правил пользования жилыми помещениями, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 21.01.2006 № 25.

Так, согласно изменениям устанавливается запрет на размещение в жилых помещениях промышленных производств, гостиниц, а также осуществление в жилых помещениях миссионерской деятельности, за исключением случаев, предусмотренных статьей 16 Федерального закона «О свободе совести и о религиозных объединениях». Жилое помещение в многоквартирном доме также не может использоваться для предоставления гостиничных услуг.

Прокуратура Октябрьского района