08.07.2018 12:30 Воскресенье

Состоится межведомственное совещания с привлечением представителей бизнес – сообщества

10.07.2018 в 14-30 в помещении прокуратуры Октябрьского района, расположенного по адресу ул.Шмигельского дом 44, г.п. Октябрьское состоится межведомственное совещания с привлечением представителей бизнес – сообщества по вопросам защиты прав инвесторов.

Желающие принять участие в указном совещании могут подготовить вопросы для совместного обсуждения, которые необходимо предварительно направить на адрес электронной почты oktabr6@prokhmao.ru с пометкой «Вопросы к совещанию по защите прав инвесторов».