Объявляется предварительное голосование по отбору кандидатов на должности Главы и депутатов городского поселения Октябрьское

В воскресенье, 3 июня, с 8 до 20 часов состоится предварительное голосование по отбору кандидатов на должности Главы и депутатов Совета депутатов городского поселения Октябрьское.

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское!

3 июня 2018 года, в воскресенье, с 8.00 до 20.00 состоится предварительное голосование по отбору кандидатов на должности Главы и депутатов Совета депутатов городского поселения Октябрьское.

Счетный участок будет работать в здании Культурно-досугового центра, ул. Советская, д. 13А.

Приглашаем Вас принять участие в голосовании и выбрать достойных кандидатов!