24.05.2017 22:22 Среда

Прием граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних

Источник: Прокуратура

29-30 мая, 1 июня 2017 года в прокуратуре Октябрьского района в рамках проведения Дня правовой грамотности будет осуществляться прием граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

Граждане, желающие обратиться в прокуратуру района, могут сделать это с 09.00 до 18.00 часов 29-30 мая, 1 июня 2017 года.

Прием граждан будут осуществлять и.о.  прокурора района Туманский П.П. (пгт. Октябрьское ул. Шмигельского, 44), заместитель прокурора Октябрьского района Ионов В.С. (пгт. Приобье ул. Центральная д. 9). Предварительная запись на прием не требуется.