01.03.2018 20:07 Четверг

Особенности благоустройства территории поселения в 2018 году!

Уважаемые жители поселения! С 2018 года благоустройство территории поселения будет осуществляться только в рамках реализации проектов инициативного бюджетирования (идеи, проекты выдвигаются, софинансируются жителями поселения).

С 1 марта начинается конкурсный отбор проектов. От каждого поселения — 1 проект. Условия проекта: 1. Проект выдвинут, разработан инициативными группами жителей, организаций поселения. 2. Проект софинансируется жителями. 3. Граждане участвуют в его реализации, контролируют исполнение. Ждем Ваши проекты до 20 марта 2018 года! Очень надеемся, что общими усилиями мы сможет сделать наш поселок краше!