19.02.2018 23:31 Понедельник
Категория:

В городском поселении Октябрьское сформирован новый состав Общественного молодежного совета

В состав совета вошли представители работающей в организациях, учреждениях, на предприятиях молодежи населенных пунктов гп. Октябрьское.

Председателем совета единогласно избрана Бартошкина Ксения Сергеевна, на должность заместителя председателя назначен Юмин Евгений Эдуардович, Кряжева Александра Борисовна назначена секретарем совета. Молодёжный Совет выступает в качестве связующего звена для активного сотрудничества молодёжи и власти в целях поддержки молодёжных инициатив, содействия участию молодёжи в общественной, социально-экономической и политической жизни поселения.