12.12.2018 16:17 Среда
Категории (2):

12 декабря 2018 года - Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.

В Государственном учреждении – Управлении Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Нягани Ханты — Мансийского автономного округа- Югры (межрайонном) 12 декабря 2018 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени личный прием граждан проводит руководитель Клиентской службы (на правах отдела) в Октябрьском районе Ряндина Наталья Михайловна. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан осуществляется по телефону 8(34678)-2-13-11.

Прием граждан 12 декабря 2018 года в Государственном учреждении – Управлении Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Нягани Ханты- Мансийского автономного округа- Югры (межрайонном) проводится по адресу: п.г.т. Октябрьское ул. Ленина д.22.

В компетенцию Государственного учреждения- Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Нягани Ханты- Мансийского автономного округа- Югры (межрайонного) входит разъяснение вопросов назначения и выплаты пенсий и других социальных выплат, дополнительных мер государственной поддержки семей, имеющих детей, персонифицированного учета, администрирования страховых взносов