11.04.2017 15:44 Вторник

О предоставлении отчетности

О предоставлении отчетности с 01.01.2017 года.

Управление пенсионного фонда по Октябрьскому району ХМАО — Югры информирует страхователей, что в соответствии с имениями внесенными Федеральным законом от 03.07.2016 №250-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов)Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О внесении изменений в части первую и вторую налогового кодекса Российской Федерации в связи с передачей налоговым органам полномочий по администрированию страховых взносов на обязательное пенсионное, социальное и медицинское страхование» в статью 11 Федерального закона от 01.04.1996 № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» с 2017 года сведения о страховом стаже застрахованного лица предоставляются страхователя один раз в год.