04.12.2017 17:58 Понедельник

Пенсионный фонд участвует в общероссийском дне приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В. Путина от 26 апреля 2013 года № Пр-936 12 декабря 2017 года, в День Конституции Российской Федерации Государственным учреждением — Управлением пенсионного фонда Российской Федерации в г.Нягани Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (межрайонное) проводится общероссийский день приема граждан.

С 12:00 до 20:00 по местному времени личный приём граждан осуществляет начальник Управления ПФР Филенкова Галина Николаевна.

В клиентской службе (на правах отдела) в Октябрьском районе приём граждан осуществляет заместитель руководителя клиентской службы Трофимова Наталья Владимировна.

Личный приём проводится по предварительной записи. Предварительная запись на личный прием осуществляется при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт) по адресу: г. Нягань, ул. Сибирская, д. 7А, каб. 16, п.г.т. Октябрьское, ул. Ленина, д. 22 каб.8, с 09:00 до 17:00 ежедневно, перерыв с 13:00 до 14:00,