09.11.2017 13:22 Четверг

Краудсорсинговый проект «Дороги Югры»

С целью определения приоритетных направлений дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог автономного округа и установления региональных архитектурных и градостроительных форм при строительстве объектов дорожного сервиса на региональных автомобильных дорогах АУ «Центр «Открытый регион» совместно с Департаментом дорожного хозяйства и транспорта автономного округа реализуется краудсорсинговый проект «Дороги Югры».

Для участия в проекте необходима регистрация на специализированной краудсорсинговой платформе АУ «Центр «Открытый регион».

Прием заявок на участие в крауд-проекте осуществляется по ссылке: http://rd.crowdugra.ru/registration/ до 15 ноября.