Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Югорчане могут зарегистрироваться на портале Госуслуг в Единый день голосования

В рамках проведения Единого дня голосования у югорчан появится возможность пройти полную процедуру регистрации и активации личных кабинетов граждан на портале Госуслуг. Временные центры будут размещены рядом с избирательными участками. Для регистрации на портале гражданам необходимо при себе иметь паспорт, СНИЛС и мобильный телефон.

Благодаря современным технологиям у граждан и бизнеса появилась возможность быстро и качественно получить государственные услуги в электронном виде. Получить информацию о текущей успеваемости учащегося, проверить свои пенсионные накопления, узнать и оплатить штрафы ГИБДД, задолженность по налогам, подать заявление для получения паспорта гражданина РФ, загранпаспорта, записаться на прием к врачу, а при необходимости — пожаловаться на работу того или иного ведомства – все это можно сделать, не выходя из собственного дома. Сегодня жителям Югры на портале www.gosuslugi.ru доступен широкий спектр госуслуг.
Для получения услуг в электронном виде необходимо пройти процедуру регистрации и активации личных кабинетов граждан на портале Госуслуг.
Учитывая растущий интерес к получению услуг в электронном виде, а также для создания комфортных условий жителям округа, органами местного самоуправления 18 сентября 2016 года в Единый день голосования будут организованы мероприятия по регистрации и активации личных кабинетов граждан на портале Госуслуг. Пройти полную процедуру регистрации югорчане смогут рядом с помещениями для голосования, что позволит сэкономить личное время на посещение специализированных центров обслуживания.
Для регистрации на портале гражданам необходимо при себе иметь паспорт, СНИЛС и мобильный телефон.
Подробная информация (местоположение избирательных участков, где организованы пункты регистрации на портале Госуслуг).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29