Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

23.06.2022 11:24 Четверг
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Октябрьском районе председатель Общественного совета проверил работу отдела по вопросам миграции

В целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел, а также в рамках ежегодной акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при ОМВД России по Октябрьскому району Василий Винник посетил отдел по вопросам миграции районного отдела полиции.

В ходе визита общественник ознакомился с основными направлениями деятельности подразделения, пообщался с сотрудниками, проверил организацию мест приема и ожидания посетителей.

Врио начальника отдела по вопросам миграции капитан полиции Александр Бычков рассказал представителю Общественного совета о видах государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел, способах и сроках их получения, а также о преимуществах предоставления госуслуг в электронном виде. Александр Николаевич отметил, что использование портала значительно сокращают временные и финансовые затраты при оформлении и получении необходимых документов.

Общественник изучил содержание информационных стендов, расположенных в отделе, пообщался с пришедшими на прием посетителями. Граждане отметили бесспорные преимущества предоставления государственных услуг в электронном виде, а также возможность обращения через предварительную запись.

Особое внимание Василий Винник обратил на организацию работы с маломобильными группами населения, проверил условия для комфортного посещения отдела по вопросам миграции посетителями с ограниченными возможностями.

Подводя итоги визита, Василий Борисович подчеркнул, что в подразделении имеются все необходимые условия для качественного оказания государственных услуг, на информационных стендах представлена актуальная информация, в том числе, касающаяся изменений в миграционном законодательстве, а посетители отдела довольны профессионализмом и внимательным отношением сотрудников миграционной службы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2