Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

15.06.2022 19:04 Среда
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Октябрьском районе общественница проверила отдел ГИБДД и поздравила получателей услуг с днём России

Источник: ОМВД России по Октябрьскому району

В Октябрьском районе в рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель общественного совета при районном отделе МВД России Светлана Прамузова посетила районный отдел ГИБДД.

В ходе мероприятия сотрудники ГИБДД ознакомили гостью со своей работой и рассказали о порядке оказания государственных услуг населению. В свою очередь представительницу общественности наиболее заинтересовали вопросы о времени ожидания в очереди, а также о количестве человек, принимаемых в день.

Представитель общественного совета осмотрела зал приёма и выдачи документов, проверила актуальность справочных сведений на информационных стендах, уровень оснащённости оргтехникой.

Также Светлана Прамузова побеседовала с гражданами, которые пришли в районный отдел ГИБДД за получением государственных услуг.

По результатам проверки общественник дала положительную оценку работе сотрудников ОГИБДД ОМВД России.

В заключение мероприятия сотрудники ГИБДД совместно с представителем общественного совета поздравили посетителей с днём России, который является одним из главных государственных праздников, и вручили каждому по бело-сине-красному флажку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5