Рекомендации родителям несовершеннолетних

Источник: ОМВД России по Октябрьскому району

Полезные советы для взрослых, чьей задачей является — научить своего ребенка правилам безопасного поведения.

Для родителей нет ничего важнее здоровья и благополучия своих детей. Пока дети рядом — они находятся в безопасности, под родительским контролем и заботой. Но за порогом родного дома наши маленькие граждане вынуждены принимать собственные решения. Правильность их выбора зависит от того, чему их научили, о чем предупредили и как объяснили.

Запомните и передайте другим.

#ДетскаяБезопасность #ДесятилетиеДетства #Дети #Полиция #Безопасность #Важно #Правила #МВДдетям