Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

26.08.2021 19:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводится в опрос о деятельности полиции Октябрьского района

Источник: ОМВД России по Октябрьскому району

Уважаемые граждане! Приглашаем Вас принять участие в опросе о деятельности полиции Октябрьского района.

Члены Общественного совета при ОМВД России по Октябрьскому району проводят данный социологический опрос граждан методом анонимного анкетирования.

В опросном листе 5 вопросов. Граждан попросят оценить, насколько защищёнными от преступников они себя чувствуют и доверяют ли они полиции. Респонденты должны будут дать оценку работе сотрудников. Последние два вопроса в анкете будут иметь исключительно статистический характер: потребуется указать пол и возраст.

Стоит отметить, что именно общественное мнение в соответствии с ФЗ «О полиции» становится сегодня одним из важнейших инструментов оценки эффективности правоохранительной деятельности, как на уровне регионов, так и в целом по Российской Федерации.

 Результаты опроса будут опубликованы в средствах массовой информации, а также на официальных страницах ОМВД России по Октябрьскому району в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм».

Принять участие в опросе может любой желающий с 18 лет, заполнив анкету, по ссылке: 

https://forms.yandex.ru/u/6108f1738a09c0733489e5e6/

Опрос проводится по 30 сентября 2021 года включительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4