16.04.2021 19:56 Пятница
Категории (2):
Тег:

ОМВД России по Октябрьскому району информирует о проведении ОПМ «Твой выбор»

На территории Октябрьского района проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор». ОПМ продлится с 15 по 21 апреля 2021 года.

Цель мероприятия — это прежде всего предупреждение групповой преступности несовершеннолетних, нейтрализация попыток вовлечения их в деструктивную деятельность, противодействие проникновению в подростковую среду экстремистской идеологии.

Уважаемые граждане! Если вы располагаете информацией о вовлечении несовершеннолетних в преступную деятельность, сообщите об этом по телефону 102.

Телефон дежурной части ОМВД России по Октябрьскому району 8(34678) 2-10-82, 8(34678)2-10-73.