12.02.2024 16:20 Понедельник

В окружной столице в результате ДТП пострадали три человека

Источник: По материалам сайта Телеграмм Госавтоинспекция Югры

4 февраля 2024 года около 19:35 на улице Гагарина в городе Ханты-Мансийск 34-летний водитель "Нива", по предварительным данным, не предоставил преимущество в движении транспортному средству, движущемуся во встречном направлении прямо, вследствие чего произошло столкновение с автомобилем "BMW".

В результате ДТП 29-летний водитель BMW, а также 2 его пассажира: 28-летняя женщина и 6-летний мальчик получили травмы.

Необходимо отметить, что в момент ДТП несовершеннолетний пассажир перевозился с нарушением установленных правил.

Госавтоинспекция Югры напоминает водителям, что соблюдение правил дорожного движения и аккуратность вождения являются залогом безопасности на дороге. При управлении транспортным средством необходимо все свои поступки и действия обдумывать заранее, не нужно руководствоваться правилом «я успею». И, помните, невнимательность при совершении маневров, спешка на дороге могут привести к дорожно-транспортным происшествиям.

Подписаться на Госавтоинспекцию Югры