24.01.2024 18:48 Среда

В окружной столице в результате ДТП пострадали три человека

23 января 2024 года около 20:00 на улице Студенческая города Ханты-Мансийск 34-летний водитель "Kia ", по предварительным данным, при проезде нерегулируемого перекрёстка, не предоставил преимущество в движении автомобилю "Chevrolet", под управлением 46-летней женщины и совершил с ним столкновение.

В результате ДТП оба водителя, а также 4-летняя пассажирка Chevrolet получили травмы.

🚔Госавтоинспекция Югры напоминает водителям, что соблюдение правил дорожного движения и аккуратность вождения являются залогом безопасности на дороге.

При управлении транспортным средством необходимо все свои поступки и действия обдумывать заранее, не нужно руководствоваться правилом «я успею». И, помните, невнимательность при совершении маневров, спешка на дороге могут привести к дорожно-транспортным происшествиям.

Подписаться на Госавтоинспекцию Югры https://t.me/ugibdd86