05.09.2023 16:46 Вторник

В Югре проходят многочисленные мероприятия по обучению детей ПДД

🏘Во всех муниципальных образованиях округа в преддверии нового учебного года, сотрудники Госавтоинспекции приступили к проведению акции «Внимание, дети!».

🚦Профилактической работой охвачены дети разных возрастных категорий. Так, воспитанникам детских садов автоинспекторы объясняют Правила дорожного движения в игровой форме.

🚦Для более старших ребят и подростков, в последние дни лета, когда еще школьники не посещают образовательные организации, полицейские, в рамках мероприятия «На двухколесном транспорте по Правилам!», еще раз напомнили юным велосипедистам и другим любителям двухколесного транспорта о безопасности дорожного движения.

🚓Госавтоинспекция Югры призывает родителей не оставаться в стороне и на собственном примере показывать подрастающему поколению культуру поведения на дороге и в автотранспорте.

Подписаться на Госавтоинспекцию Югры