06.03.2023 20:33 Понедельник

Этот день настал! Движению ЮИД — 50!!!

Источник: По материалам @ДобраяДорогаДетства

Созданное в далеком 1973 году движение быстро распространились по стране — сейчас в России уже больше 35 тысяч отрядов! И с каждым днем их количество растет, как и дружная семья ЮИДовцев: по последним подсчетам, в стране насчитывается больше 460 тысяч юных инспекторов! Они участвуют в конкурсах по безопасности дорожного движения, проводят акции вместе с сотрудниками Госавтоинспекции, рассказывают о ПДД сверстникам и младшим школьникам.

Сегодня мы хотим сказать спасибо каждому из вас за огромный труд, инициативность, ответственность, неравнодушие, доброту. Педагогам и от всей души желаем нескончаемого вдохновения, сил на создание новых проектов, профессионального роста и крепкого здоровья. А ребятам — яркого огня в глазах. Никогда не опускайте руки, достигайте самых высоких результатов, будьте примером. Мы всегда будем гордиться вами!