16.03.2023 19:32 Четверг

Профилактическое мероприятие «Трасса»

За истекший период 2023 года на загородных автодорогах Ханты­Мансийского автономного округа – Югры зарегистрировано 235 ДТП, в результате которых 36 человек погибло и 333 получили ранения различной степени тяжести.

В целях снижения аварийности на загородных автодорогах с 16 по 22 марта 2023 года на территории Октябрьского района проводится профилактическое мероприятие «Трасса».

В ходе мероприятия особое внимание будет обращено на профилактику правонарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения, нарушением скоростного режима, а также нарушением установленного режима труда и отдыха.

Уважаемые водители! Один из самых сложных периодов – зимний, еще не закончен. В трудных дорожных и метеорологических условиях будьте предельно внимательны на дороге. Не подвергайте свою жизнь и жизнь ваших пассажиров опасности!