25.12.2023 17:03 Понедельник

В поселках Приобье и Горнореченск прошло мероприятие «Безопасная дорога»

Источник: Госавтоинспекция Октябрьского района

В рамках профилактической акции "По зимней дороге – без ДТП!" волонтеры объединения "Лидерский формат" Дома детского творчества "Новое поколение" совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Октябрьского района провели пропагандистское мероприятие «Безопасная дорога».

Аналогичное мероприятие прошло в отдаленном посёлке Горнореченск, где ребята обратили внимание водителей и пешеходов на необходимость строгого соблюдения правил дорожного движения даже в небольших населенных пунктах.

Целью мероприятий было напомнить всем участникам дорожного движения о важности соблюдения правил безопасного поведения в дорожно-транспортной среде.

Всем участникам мероприятия вручили тематические памятки, световозвращающие брелоки и пожелали безопасных дорог в наступающем Новом году!