20.12.2023 19:25 Среда

В автоаварии на загородной автодороге погиб житель Нягани

19 декабря 2023 года около 21:15 на 131 км автодороги "Советский-Нягань" 46-летний водитель транспортного средства "Урал", по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, вследствие чего, допустил занос прицепа на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем "Kia".

В результате ДТП водитель иномарки от полученных травм скончался на месте происшествия.

Госавтоинспекция Югры обращается к водителям: управляя транспортным средством, будьте внимательны, а также соблюдайте скоростной режим. Высокая скорость движения увеличивает, как вероятность совершения ДТП, так и тяжесть его последствий. Помните, что, нарушая элементарные нормы поведения на дороге, вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь окружающих.

Подписаться на Госавтоинспекцию Югры