В Нижневартовске произошло ДТП с двумя пострадавшими

Источник: По материалам сайта Телеграмм Госавтоинспекция Югры

13 декабря около 07:30 на улице Интернациональная, 26-летний водитель "ВАЗ", по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил занос транспортного средства с последующим столкновением с автомобилями "Yotong" и "Kia".

В результате ДТП виновник автоаварии и его пассажир получили травмы.

Госавтоинспекция Югры напоминает водителям о необходимости внимательного поведения на дороге, выбора скоростного режима в зависимости от дорожных и метеорологических условий, недопущения резких ускорений, торможений и перестроений.

Подписаться на Госавтоинспекцию Югры