16.01.2023 17:10 Понедельник

Госавтоинспекторы проводят беседы со школьниками

В рамках профилактической акции «Как ответственный водитель, пристегни меня, родитель!» сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района провели беседы с обучающимися Приобской и Шеркальской школ.

Автоинспекторы напомнили ребятам основные правила безопасного поведения пассажиров и пешеходов, рассказали о причинах дорожных аварий с участием детей и подростков, а также об административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

Уважаемые родители, ежедневно напоминайте детям о соблюдении правил дорожного движения и не допускайте бесконтрольного нахождения детей на улице.