Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

09.09.2021 14:22 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Октябрьского района произошло 2 ДТП, в которых травмированы несовершеннолетние пассажиры

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

С начала сентября на территории Октябрьского произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 несовершеннолетних пассажира получили телесные повреждения.

5 сентября в поселке Перегребное произошло столкновение двух транспортных средств Хендэ Соната под управлением водителя 1978 года рождения и ВАЗ под управлением водителя 1988 года рождения, в результате которого 3 человека получили травмы, в том числе 2 несовершеннолетних пассажира автомобиля ВАЗ – девочки 2006 и 2009 года рождения.

7 сентября на 35 км автодороги Нягань-Приобье водитель 1996 года рождения, управляя автомобилем Лада Приора, при совершении разворота не предоставил преимущества двигавшемуся в попутном направлении автомобилю Форд Мондео и допустил с ним столкновение. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и пассажир Форд Мондео, а также находившаяся в автолюльке в автомобиле Лада Приора 1,5 месячная девочка.

Госавтоинспекция Октябрьского района обращается к участникам дорожного движения и настоятельно рекомендует пристегиваться всем, кто находится в автомобиле, вне зависимости от возраста и местонахождения в транспортном средстве! Применение детских удерживающих устройств является важнейшим условием для обеспечения безопасности детей-пассажиров, снижения получения травм, в том числе несовместимых с жизнью, в случае дорожно-транспортного происшествия. Позаботьтесь о безопасности своих детей при поездках в автомобиле, пристегните ребенка и пристегнитесь сами!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4