20.09.2021 17:02 Понедельник

Профилактическое мероприятие «Неделя безопасности дорожного движения» проходит в Октябрьском районе

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В целях привития детям навыков безопасного поведения в транспортной среде в новом 2021-2022 учебном году, в период с 20 по 24 сентября 2021 года на территории Октябрьского района будет проводиться профилактическое мероприятие «Неделя безопасности дорожного движения».

Уважаемые родители, ежедневно напоминайте детям о безопасном поведении на дороге и сами будьте для них примером, всегда соблюдая Правила дорожного движения.

Уважаемые водители! Снижайте скорость при приближении к образовательным организациям и в местах возможного появления детей. Строго соблюдайте правила перевозки юных пассажиров.