02.09.2021 14:46 Четверг

Провели проверки школьных автобусов

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В преддверии нового учебного года сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района провели проверки школьных автобусов и их готовности к осуществлению перевозок детей.

Кроме того, в соответствии с требованиями Постановления Правительства Российской Федерации от 23.05.2020г. № 741 старшим инспектором технического надзора Госавтоинспекции Октябрьского района Олегом Бецко на станции технического обслуживания ООО «АТП» проведены технические осмотры автобусов с выдачей диагностических карт о соответствии специальным требованиям, установленным для осуществления школьных перевозок.

Водителям также напомнили о строгом соблюдении правил дорожного движения при осуществлении перевозок детей.