Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

04.08.2021 15:56 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сводка происшествий

В период с 26 июля по 1 августа 2021 года на улично-дорожной сети Октябрьского района зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

За указанный период личным составом отдела ГИБДД выявлено 320 нарушений ПДД, из них:

- управление т/с водителем, не пристёгнутым ремнём безопасности – 34;

- управление т/с водителем в состоянии опьянения, а также отказ от прохождения медицинского освидетельствования – 3;

- превышение установленной скорости – 94;

- управление т/с, на котором установлены стёкла, светопропускание которых не соответствует техрегламенту — 2.

Уважаемые участники дорожного движения, Госавтоинспекция напоминает о необходимости обязательного использования ремней безопасности при поездке в салоне автомобиля. Согласно ПДД РФ водитель обязан при движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями. В свою очередь последние должны сами заботиться о своей безопасности и при поездке на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, обязаны быть пристегнутыми ими.

Во избежание управления транспортными средствами и совершения дорожно-транспортных происшествий в состоянии алкогольного опьянения, призываем всех неравнодушных граждан сообщать в полицию о фактах управления транспортными средствами нетрезвыми водителями по телефону 02, 8(34678) 3-28-02, 2-10-82.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1