27.08.2021 20:35 Пятница

День профилактики ДТП с участием транспорта юридических лиц

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В рамках мероприятия «День профилактики ДТП с участием транспорта юридических лиц» сотрудники технического надзора Госавтоинспекции Октябрьского района совместно со службой охраны труда и промышленной безопасности АО «РН-Няганьнефтегаз» провели проверки грузового транспорта на ведомственных дорогах Ем-Ёговского месторождения.

Целью проводимых мероприятий является предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием транспорта и водителей юридического транспорта и снижение тяжести их последствий.