Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

25.06.2021 09:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники регистрационно-экзаменационного отделения Госавтоинспекции Октябрьского района провели беседу с кандидатами в водители

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей со стажем управления менее 2 лет, сотрудники регистрационно-экзаменационного отделения Госавтоинспекции Октябрьского района провели беседу с кандидатами в водители.

Будущим водителям рассказали о самых опасных нарушениях Правил дорожного движения, которые приводят к дорожно-транспортным происшествиям с тяжелыми последствиями – это управление транспортным средством в состоянии опьянения, превышение скоростного режима и выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения.

Кроме того, особое внимание было уделено движению в дворовых и жилых зонах, проезду пешеходных переходов вблизи детских учреждений и местах притяжения детей, а также соблюдению правил перевозки юных пассажиров в салоне автомобиля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4