Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

21.06.2021 15:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 июня — День образования службы дорожной инспекции

18 июня — День образования службы дорожной инспекции и организации дорожного движения ГИБДД России. В этот день в 1969 году Приказом МВД СССР № 250 утверждены и введены в действие типовые штаты подразделений службы дорожной инспекции и организации дорожного движения.

Сотрудники службы дорожной инспекции и организации движения ежедневно заняты незаметным, но очень нужным делом. Они следят за состоянием дорог, выявляют опасные участки, определяют сроки устранения недостатков, устанавливая конкретных исполнителей, и держат под контролем выполнение своих требований. Надзор за установкой дорожных знаков, разметкой дорог и пешеходных переходов, состоянием светофорных объектов и железнодорожных переездов — все это повседневная работа государственных инспекторов дорожного надзора.

Поздравляем сотрудников дорожного надзора и желаем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, выдержки и новых достижений в службе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71