11.06.2021 21:35 Пятница

В пришкольном лагере Улыбка прошел конкурс стенгазет ПДД

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма в период летних каникул с воспитанниками пришкольного лагеря «Улыбка» на базе Приобской начальной школы проведены беседы о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.

Также среди отрядов лагеря прошел конкурс «Стенгазета о Правилах дорожного движения», в котором дети проявили свои художественные таланты и показали знания правил безопасного поведения на дороге. По итогам конкурса ребятам были вручены грамоты и сладкие призы.