10.06.2021 14:53 Четверг

Сотрудники Госавтоинспекции и ПДН ОМВД России по Октябрьскому району проводят профилактические беседы

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В рамках профилактической акции «Внимание, дети!» сотрудники Госавтоинспекции и ПДН ОМВД России по Октябрьскому району проводят профилактические беседы в дворовых и прилегающих к образовательным организациям территориях. В ходе мероприятия внимание детей акцентируют на соблюдении мер безопасности и правил дорожного движения, а также вручают тематические памятки.