10.06.2021 14:46 Четверг

Профилактическая акция «Внимание, дети!»

В рамках профилактической акции «Внимание, дети!» в сельском поселении Сергино с целью привлечения внимания участников дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района совместно с волонтерами муниципального бюджетного учреждения Дома культуры «Овация» провели мероприятие час-вопросов «ПДД на асфальте».

В непосредственной близости от средней школы на тротуарах перед пешеходными переходами нанесли надписи «Возьми ребенка за руку» и «Сними наушники». Акция направлена на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.