Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

01.06.2021 15:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сводка происшествий

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В период с 24 по 30 мая 2021 года на улично-дорожной сети Октябрьского района 2 дорожно-транспортных происшествий не зарегистрировано.

За указанный период личным составом отдела ГИБДД выявлено 212 нарушений ПДД, из них:

- управление т/с водителем, не пристёгнутым ремнём безопасности – 8;

- нарушение правил перевозки детей – 2;

- управление т/с водителем в состоянии опьянения, а также отказ от прохождения медицинского освидетельствования – 1;

- превышение установленной скорости – 100;

- управление т/с, на котором установлены стёкла, светопропускание которых не соответствует техрегламенту – 3.

Железнодорожный переезд — один из сложных и опасных участков дороги, требующий сосредоточенного внимания и строгого соблюдения Правил дорожного движения. Главная причина дорожно-транспортных происшествий на переездах — это личная недисциплинированность водителей, нарушивших правила проезда, а также ошибки водителей в оценке дорожной обстановки из-за невнимательности и игнорирования предупреждающих дорожных знаков и устройств сигнализации.

Уважаемые участники дорожного движения, не подвергайте опасности себя, ваших пассажиров, людей, находящихся на переездах, и в районе переезда!

Во избежание управления транспортными средствами и совершения дорожно-транспортных происшествий в состоянии алкогольного опьянения, призываем всех неравнодушных граждан сообщать в полицию о фактах управления транспортными средствами нетрезвыми водителями по телефону 02, 8934678) 3-28-02, 2-10-82.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1