Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

28.05.2021 17:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспитанники подготовительной группы МБОУ ДСОВ «Сказка» сельского поселения Унъюган готовятся к выпуску

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Воспитанники подготовительной группы МБОУ ДСОВ «Сказка» сельского поселения Унъюган готовятся к выпуску, и летний период проведут уже не в стенах любимого детского сада, а в пришкольных лагерях, дома или в поездках.

Накануне прошла встреча с будущими первоклассниками и их родителями с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Госавтоинспекции района Флорой Бесчастновой, в ходе которой с ребятами повторили основные правила поведения для пешеходов, пассажиров и велосипедистов. А с родителями обсудили частые причины дорожно-транспортных происшествий с детьми в весенне-летний период. Были даны рекомендации о необходимости пройти с ребенком по будущему маршруту «дом-школа-дом», разъясняя и показывая детям наиболее опасные участки, а также о ежедневном напоминании детям о соблюдении правил дорожного движения.

Уважаемые родители, сотрудники Госавтоинспекции убеждены, что вы поддержите нас в стремлении уберечь детей от опасностей, которые подстерегают детей на дороге, и будете уделять больше внимания привитию своему ребенку навыков дорожной безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3