28.05.2021 16:24 Пятница

Акция в рамках Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Воспитанники подготовительной группы детского сада «Радуга», вместе со старшим инспектором (по пропаганде) ОИАЗ и ПБДД ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району капитаном полиции Трушковой Надеждой Гендриховной, на улицах пгт Приобье провели акцию в рамках Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения. Участники акции с хештегами #ДорогиДляЖизни призвали водителей к соблюдению скоростного режима на дорогах поселка. #НеделяБДД#ДорогиДляЖизни#Love30#ДобраяДорогаДетства.