13.05.2021 18:15 Четверг

Прошли окружные соревнования «Безопасное колесо-2021»

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В г. Сургуте прошли окружные соревнования «Безопасное колесо-2021», в котором приняли участие 16 команд из муниципалитетов округа, в том числе и команда ЮИД «Перекресток» МКОУ «Октябрьская СОШ имени Н.В. Архангельского» в составе Мусихиной Елизаветы, Бирючевской Ксении, Стахеева Ярослава, Шевелева Сергея под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Тимирзянова Владимира Аркадьевича. Ребята показали достойные знания правил дорожного движения, основ оказания первой помощи и навыков управления велосипедом, приобрели неоценимый опыт участия в масштабных соревнованиях.