26.04.2021 12:46 Понедельник

Проверка пассажироперевозящего транспорта

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В целях обеспечения безопасности при перевозках пассажиров автобусами, выявления и пресечения правонарушений и преступлений, сотрудниками технического надзора Госавтоинспекции Октябрьского района и ОГИБДД по г. Нягань на 34 км автодороги Нягань-Талинка 16 апреля 2021 года проведена сплошная проверка автобусов.

При проверках особое внимание было уделено техническому состоянию и конструкции автобусов, наличию и исправности тахографов, соблюдению водителями режима труда и отдыха.

В ходе мероприятия проверено 12 единиц пассажироперевозящего транспорта, выявлены административные правонарушения.