Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

02.04.2021 13:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сводка происшествий

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В период с 22 по 28 марта 2021 года на улично-дорожной сети Октябрьского района зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 3 человека получили травмы и 1 ДТП с материальным ущербом.

27.03.2021 года в 07 часов 30 минут на 196 км а/д «Югра» по предварительным данным водитель 1958 года рождения, управляя т/с УАЗ Патриот, двигаясь со стороны п. Талинка в сторону г. Нягань, совершая поворот налево, не уступил дорогу и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении т/с Грейт Волл под управлением водителя 1977 года рождения. В результате ДТП оба водителя и пассажир т/с Грейт Волл 1977 года рождения получили телесные повреждения.

За указанный период личным составом отдела ГИБДД было выявлено 236 нарушений ПДД, из них:

- управление т/с водителем в состоянии опьянения – 1;

- управление т/с водителем, не пристегнутым ремнем безопасности – 32;

- нарушение правил перевозки детей – 7;

- управление т/с водителем, не имеющим либо лишенным права управления – 4;

Уважаемые участники дорожного движения! С наступлением теплой погоды на улицах увеличивается количество гуляющих детей, в связи с чем, просим вас обращать внимание на юных участников дорожного движения, пытающихся перейти дорогу в неустановленном месте, катающихся на снегокатах, «ватрушках» в небезопасных местах. В целях предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма необходимо напоминать детям о соблюдении правил дорожного движения, ведь безопасность подрастающего поколения – наша общая задача.

Во избежание управления транспортными средствами и совершения дорожно-транспортных происшествий в состоянии алкогольного опьянения призываем всех неравнодушных граждан сообщать в полицию о фактах управления транспортными средствами нетрезвыми водителями по телефону 02, 8(34678) 3-28-02, 2-10-82

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1