02.04.2021 13:23 Пятница

Новое мобильное приложение «ЮИД РОССИИ»

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В целях популяризации деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения и работы юных инспекторов движения в интернет-пространстве создано официальное мобильное приложение «ЮИД РОССИИ», которое призвано объединить детей-учащихся и участников отрядов ЮИД, педагогических работников, родителей, сотрудников Госавтоинспекции и других заинтересованных лиц, давая возможность для общения, развлечения, обмена знаниями и новостями из любой точки нашей страны.

Мобильное приложение «ЮИД РОССИИ» доступно для скачивания на ресурсах Google Play Market и App Store.

Для максимального вовлечения населения в тематику безопасности дорожного движения и деятельности отрядов ЮИД Госавтоинспекция рекомендует воспользоваться новым мобильным приложением «ЮИД РОССИИ».