02.04.2021 13:19 Пятница

Контроль за исполнением требований действующего законодательства при организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В целях осуществления контроля за исполнением требований действующего законодательства при организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Октябрьского района сотрудниками Госавтоинспекции проведено профилактическое мероприятие «Легковое такси».

В ходе мероприятий проверено 9 транспортных средств, осуществляющих перевозки пассажиров в качестве легкового такси, к административной ответственности привлечен 1 водитель.