Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

17.02.2021 19:56 Среда
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сводка происшествий

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В период с 08 по 14 февраля 2021 года на улично-дорожной сети Октябрьского района зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

За указанный период личным составом отдела ГИБДД было выявлено 184 нарушения ПДД, из них:

- выезд в нарушение на полосу встречного движения — 1;

- управление т/с водителем, не пристегнутым ремнем безопасности – 28;

- нарушение правил перевозки детей – 6;

-управление т/с водителем в состоянии алкогольного опьянения и отказ от прохождения медосвидетельствования – 1;

- управление т/с водителем, не имеющим либо лишенным права управления – 2;

- нарушение ПДД пешеходами – 1.

Госавтоинспекция Октябрьского района информирует, что приём граждан по вопросам проведения регистрационных действий с транспортными средствами, обменом и выдачей водительских удостоверений проводится только при обращении через Единый портал государственных услуг и при соблюдении масочного режима и ношения перчаток в соответствии с Постановлением губернатора ХМАО – Югры.

ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району рекомендует автомобилистам приобрести и установить в автомобилях устройства аудио и видеозаписи и использовать их не только во время движения, но и при общении с инспекторами ДПС. Запись может стать главным доказательством, как при разборе причин ДТП, так и в случае необоснованных требований.

Уважаемые участники дорожного движения, призываем Вас сообщать в полицию о фактах управления транспортными средствами нетрезвыми водителями по телефону 02, 3-28-02, 2-10-82.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2