17.02.2021 19:40 Среда

Сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района оказали помощь на дороге

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Накануне, при надзоре за дорожным движением на маршруте патрулирования на 144 км автодороги «Югра» нарядом ДПС ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району в составе инспекторов ДПС Игоря Мухутдинова и Юлии Жорниковой была оказана помощь водителю, который двигался из гор. Нижний Тагил Свердловской области. В пути произошла поломка автомобиля, и он заглох на проезжей части, где находился с 14 февраля 2021 года.

Благодаря помощи сотрудников ГИБДД и дорожной службы грузовой фургон ХЕНДЭ отбуксировали в пос. Талинка на ремонт. Водитель выразил огромную благодарность за оказанную помощь.

Уважаемые участники дорожного движения, будьте внимательны на дорогах и соблюдайте меры безопасности!