17.02.2021 20:05 Среда

Мастер-класс среди обучающихся начальных классов

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Мастер-класс среди обучающихся начальных классов по изготовлению световозвращающих элементов.

В рамках профилактической акции «На одежде светлячок – безопасный маячок» ребята отряда ЮИД «Светофор» МКОУ «Большелеушинская СОШ» Октябрьского района провели мастер-класс среди обучающихся начальных классов по изготовлению световозвращающих элементов.

Ребята с большим удовольствием сделали для себя «светлячки-маячки» и повесили на верхнюю одежду, чтобы быть более заметными в тёмное время суток.