30.12.2021 17:43 Четверг

В ДДТ «Новое поколение» прошел полезный мастер-класс

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В преддверии Нового года воспитанники объединения «Юный мастер» Дома детского творчества «Новое поколение» под руководством Казаковой Татьяны совместно с сотрудником Госавтоинспекции Октябрьского района приняли участие в мастер-классе по изготовлению ёлочных украшений со световозвращающими элементами.

В ходе мероприятия ребятам рассказали о пользе фликеров и напомнили правила безопасного поведения в зимний период.