22.12.2021 17:24 Среда

Профилактические беседы с воспитанниками детского сада «Радуга»

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

В рамках профилактической акции «По зимней дороге – без происшествий» сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района провели беседы с воспитанниками детского сада «Радуга».

Ребятам рассказали о подстерегающих на дороге зимой опасностях, таких как гололед, сугробы, снегопад, катание с опасных горок на снегокатах и «ватрушках». Повторили правила безопасного поведения пешеходов в зимний период и необходимости использования световозвращающих элементов.