22.12.2021 21:44 Среда

Профилактическая акция «Пропусти пешехода» прошла в п. Перегребное

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

Педагоги и воспитанники детского сада «Аленький цветочек» поселка Перегребное провели акцию «Пропусти пешехода», целью которой стало привлечение внимания к дорожному травматизму и повышение взаимоуважения водителей и пешеходов на улично-дорожной сети.

Ребята вручили памятки водителям и обратились с призывом быть дисциплинированными на дороге и обращать особое внимание на юных участников дорожного движения.