23.11.2021 21:11 Вторник

ДТП с погибшими на 35 км автодороги Нягань-Талинка

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району

22 ноября 2021 года в 17 часов 50 минут на 35 км автодороги Нягань-Талинка, по предварительным данным, водитель 1960 года рождения, управляя транспортным средством «РЕНО ДАСТЕР», двигаясь со стороны пос. Талинка в сторону гор.

Нягань, не учел дорожные и метеорологические условия, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с двигавшимся во встречном направлении транспортным средством «ИСУЗУ» под управлением водителя 1977 года рождения. От удара автомобиль «ИСУЗУ» развернуло на проезжей части, где в него въехал двигавшийся в попутном направлении автомобиль «ТОЙОТА ХАЙС».

В результате ДТП водитель автомобиля «РЕНО ДАСТЕР» и 2 пассажира 36-ти и 37-ми лет погибли на месте происшествия. Водитель транспортного средства «ИСУЗУ» получил телесные повреждения. По данному факту проводится проверка.